Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова — Ахмад, Эли и Адам — подарили своему тренеру по борьбе, чемпиону мира по комплексному единоборству Абдул-Кериму Эдилову автомобиль Porsche.

Об этом тренер сообщил в Instagram.

“Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев, как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера, в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог – подарили машину Porsche Panamera. Я знаю, что никоим образом не заслуживаю этого. Для меня присутствие в моей жизни Ахмада, Эли и Адама – это и есть самый большой подарок!” – написал Эдилов.

Стоимость такого спорткара в зависимости от комплектации составляет до 10 миллионов рублей (более 154 тыс. долларов).

kadyrov

В начале октября в Чечне разразился скандал после того, как на международном турнире по смешанным единоборствам (ММА) Grand Prix Akhmat-2016 в Грозном три сына главы Чеченской республики Рамзана Кадырова участвовали в показательных поединках боев без правил. Так, в поединках принимали участие восьмилетний Адам, девятилетний Зелимхан и десятилетний Ахмад. Все они одержали победу в своих выступлениях. Стоит отметить, что детские бои проводились без дополнительной защиты, несмотря на разрешенные в турнире удары ногами в голову.