В субботу, 7 января, в Черкасской области сняли ограничения на движение транспорта на автомобильных дорогах общего пользования.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба “Укравтодора”.

“Ограничение движения крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта в Черкасской области, которое было введено с 16:00 6 января 2017 года, снято с 14:00 7 января 2017 года”, – говорится в сообщении.

г0зх0 0ъ

Отмечается, что с 9:00 временные ограничения движения для легкового транспорта сняты на всех автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения в Николаевской области.

Вместе с тем, ограничение движения грузовых, крупногабаритных и большегрузных транспортных средств по дорогам общего пользования продолжено.

з8з0зххэхэ хэхэхэхэх

7 января в Николаевской области отменили ограничение на движение легкового и пассажирского транспорта.
По состоянию на утро 7 января в Украине остается обесточенным 71 населенный пункт в семи областях.
Согласно прогнозам Укргидрометцентра, в субботу, 7 января, во всех областях Украины ожидаются снегопады, местами – мокрый снег и дожди.
По состоянию на 15:00 пятницы, 6 января, сообщалось, что в 5 областях Украины введены ограничения для движения транспорта из-за непогоды.
4 января движение большегрузных транспортных средств на всех дорогах Закарпатской области и участке автомобильной дороги государственного значения М-06 Киев – Чоп было ограничено в связи со сложными погодными условиями.
4 января сообщалось, что в Киеве с 6 января из-за сильных морозов откроют 30 пунктов обогрева.
Вице-премьер – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко поручил центральным и местным органам власти и соответствующим службам организовать круглосуточную работу оперативных штабов в связи с ухудшением погодных условий 4 – 9 января.