Украинская певица Светлана Лобода завершила международный тур “К черту любовь” и презентовала новый альбом H2LO, над которым работала пять лет.

Концерт певицы прошел в киевском Дворце спорта. Информацию о концерте, фото и видео #Буквам предоставило SECRET SERVICE ENTERTAINMENT AGENCY.

В своей новой программе LOBODA сочетала танцевальные треки с лирическими композициями.

лобода1

Вместе с популярными хитами “К черту любовь”, “Твои глаза”, “Пора домой” в рамках концерта также прозвучали 7 совершенно новых синглов: “Париж”, “Невеста”, “Случайная”, “Стерва” и другие.

Каждый трек из нового альбома певицы – симбиоз электро и синти-попа с внедрением роковых настроений и гитарных рифов.

Следует отметить, что на концерт Лободы были распроданы более 9 тысяч билетов – за месяц до заявленных дат.

лобода2

Шоу певицы сопровождалось огромным количеством света, который в Украину “привезли” из Бельгии. Звук также “прибыл” из Европы: зарубежные звукорежиссеры прописали схему построения саунда так, чтобы он был одинаково мощным и в партере, и на переполненных трибунах.

Кроме того, специально для праздничного концерта была разработана и эксклюзивная 3D-конструкция сцены.

лобода9

лобода4

лобода3

лобода6

лобода5

лобода15

лобода7

лобода11

лобода10

лобода12

лобода14

В ноябре прошлого года певица Светлана Лобода (LOBODA) представила клип на песню “Твои глаза”. Съемки видеоклипа проходили в пустыне Андалусии.
Светлана Лобода вместе со своим продюсером Нателлой Крапивиной и музыкальным продюсером Михаилом Кошевым в октябре основала новый музыкальный лейбл BogArt и представила проект Gadar.
В феврале прошлого года Светлана Лобода презентовала новый клип под названием “К черту любовь”.