Профессор Пусанского национального университета Роберт Келли, чье интервью стало популярным в Сети из-за неожиданного появления в нем детей, вновь пообщался с британским изданием.

Об этом сообщает ВВС.

В ходе интервью он представил свою жену и детей.

“Это моя жена Чона Ким. Это мой сын Джеймс (корейский вариант его имени – Юсок), а это Мэрион (Ена) – они оба Келли”, – заявил он.

По словам профессора, он опасался, что данный инцидент “испортил его отношения с BBC”.

“На самом деле, мы переживали, что BBC больше никогда не будет нам звонить. Серьезно! Это была наша первая мысль: мы совершенно испортили отношения с вами!” – подчеркнул он.

Кроме того, супруга профессора рассказала, как ей удалось быстро вывести детей из комнаты.

“Я записывала вашу программу! Когда Роб дает интервью в прямом эфире, я обычно смотрю эфир и записываю его. Я сразу побежала туда! В тот момент у меня даже не было времени о чем-то подумать, я просто как будто отключилась!” – сказала Чона Ким.

В свою очередь, профессор отметил, что интервью выходило в эфир с 20-секундной задержкой.

“Так что моя жена не поняла, что именно происходит. Она увидела, как в комнату заходит Мэрион, только через 20 секунд после того, как это случилось на самом деле. Поэтому она так и влетела в комнату”, – пояснил он.

Профессор также заверил, что, вопреки предположениям телезрителей, во время интервью он был в штанах.

10 марта доцент Пусанского национального университета Роберт Келли в прямом эфире давал интервью программе BBC News относительно импичмента президента Южной Кореи Пак Кын Хе, когда в кадре появились его маленькие дети.
Сначала в кабинет вошел старший ребенок, а за ним последовал малыш в ходунках. После этого в комнате появилась Чона Ким, которая забрала детей.