Юлия Самойлова, представляющая Россию на “Евровидении”, считает, что ситуация с запретом на въезд на территорию Украины еще может измениться.

Об этом Самойлова заявила в эфире “Первого канала”.

“За всем этим (запретом Киева – ред.) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели. Во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь, я почему-то думаю, что все еще переменится”, – сказала она.

На телеканале отметили, что певица Юлия Самойлова представит Россию на международном песенном конкурсе “Евровидение” в 2018 году в том случае, если не попадет в этом.

СБУ запретила певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на международном песенном конкурсе “Евровидение-2017” в Киеве, въезд в Украину сроком на три года.
20 марта глава СБУ Василий Грицак сообщил, что Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете въезда в Украину участнице международного песенного конкурса “Евровидение-2017” от РФ Юлии Самойловой.
13 марта сообщалось, что российская певица Юлия Самойлова, которая будет представлять РФ на “Евровидении-2017”, в 2015 году выступала в аннексированном Крыму.
12 марта стало известно, что певица Юлия Самойлова будет представлять Россию на песенном конкурсе “Евровидение-2017” в Киеве в мае этого года. Девушка выступит на конкурсе с песней “Flame Is Burning”, которую исполнит на английском языке. Автором музыки и слов композиции стал Леонид Гуткин.