За прошедшие сутки на Донбассе погибли пять боевиков, еще трое получили ранения.

Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки МОУ в Facebook.

“В течение суток потери противника составили в 1 АК: пять погибших из состава 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и трое раненых из состава 1-ой отдельной мотострелковой бригады (Кальмиусское), 11-го отдельного мотострелкового полка (Донецк), 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск)”, – говорится в сообщении.

Кроме того, еще восемь боевиков были травмированы в результате масштабного ДТП.

rozvidka

Российское оккупационное командование вербует заключенных из исправительных колоний, расположенных на Донбассе.
22 марта в ГУР заявили, что командование РФ обязало “местные власти” на оккупированных территориях Донбасса провести ревизию жилого фонда для последующей “национализации” квартир и домов с целью расселения военных.
21 марта стало известно, что командование российских оккупационных войск применяет на Донбассе образцы вооружения, которые запрещены международными правилами. По имеющимся данным, оккупанты установили инженерное заграждение с использованием противопехотных мин ПМН-2, запрещенных нормами международного права.
20 марта в ГУР отметили, что “военные комиссариаты”, которые находятся на временно оккупированной территории, под видом “сборов” проводят принудительный призыв военнообязанных в возрасте до 50 лет.