2 мая в Одессе завершился официальный этап ежегодного съезда элитных автомобилей Odessa Super Cars Run. Во вторник на шестом километре Овидиопольской дороги состоялись гонки участников в дисциплинах Drag Racing и Time Attack, которые, в свою очередь, поделены на классы “Sport”, “Super Sport” и “Stars”.

IMG 6537

IMG 6699

IMG 6791

IMG 6809

IMG 6897

IMG 6944

IMG 7219

Как и днем ранее, когда в Одессе прошли картинг-заезды участников Super Cars Run-2017, в гонках 2 мая отличилась команда Audi. Она выиграла в следующих дисциплинах:

1-е место:

Star Drag – Audi RS6 performance (пилот Андрей Миненко);

2-е место:

Star Drag – Audi RS6 (Сергей Скрипка);

1-е место:

Super Sport – Audi RS3 (Макс Максимов).

Фото победителей:

001

002

003

Фото: Facebook Audi Центр Одесса Юг

Фото победителей “в естественной среде” разместил в своем Facebook основатель “Audi Центр Одесса” Максим Шкиль:

004

Напомним, что накануне на площади перед Оперным театром в Одессе прошел автопарад в рамках ежегодного съезда владельцев статусных авто Super Cars Run. Организаторами мероприятия выступили MON communications и 7 NiGHTS, а генеральным партнером – Audi Центр Одесса Юг. В программе Odessa Super Cars Run этого года приняло участие 40 человек из разных городов Украины, включая саму Одессу, Харьков, Днепр, Киев и Винницу.

Super Cars Run-2017 стартовал 30 апреля с регистрации участников и экскурса по программе соревнований и развлечений #OdessaSuperCarsRun. По словам основателя одесского “Ауди Центра” Максима Шкиля, миссия такого съезда состоит в том, чтобы дать автомобильным энтузиастам и владельцам спорткаров площадку для дружеского общения в неформальной обстановке. Для гостей была также предусмотрена экскурсия по дилерскому центру Audi, где эксклюзивно представлены линейки R- и RS-моделей бренда. 1 мая участники посоревновались в картинг-заездах, где в общем зачете победила команда Audi Sport Team, а в абсолютном – ее представитель Денис Мазепа.

#Буквы подготовили и опубликовали этот материал на правах рекламы. Заказать рекламный материал можно здесь.