Советник Президента Украины Юрий Бирюков опубликовал видео строительных работ, которые сейчас проходят на военном полигоне Широкий Лан в Николаевской области.

Видео он обнародовал в Facebook.

“Пока блокируются какие-то там “Одноклассники”, пока светит солнце или идет дождь – мы строим Широкий Лан. Хорошо видны котлованы и строительные площадки казарм, начато строительство столовой (такая большая т-образная площадка)”, – написал он в соцсети.

biryukov

Пока блокируются какие-то там Одноклассники, пока светит солнце или идет дождь – мы #строимширлан. Хорошо видны котлованы и строительные площадки казарм, начато строительство столовой (такая большая т-образная площадка). Изначально и шла речь о том, что строительство такого крупного (в масштабах МО) объекта будет под самым пристальным присмотром. От поездок и контроля с “уровня поверхности” мы теперь перешли к контролю с воздуха. Так более наглядно. Осталось выдрессировать пару десятков кротов для контроля с глубин.

Опубліковано Юрієм Бирюковим 20 травня 2017 р.

В марте Бирюков показал фото начала строительства на полигоне “Широкий Лан” в Николаевской области бригадного лагеря: на указанный объект выделено 370 миллионов гривен.
Ранее в Минобороны заявили, что с 1 июня 22 воинские части Вооруженных сил Украины перейдут на новую систему питания.