Во Львове мусоровоз насмерть сбил двух женщин, которые, согласно предварительной информации, перебегали дорогу в неположенном месте.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета Львова. Отмечается, что инцидент произошел на улице Полуботка в Сиховском районе Львова.4По словам очевидцев, две женщины – 1938 и 1966 годов рождения – попали под передние колеса мусоровоза. “Сейчас на месте работают правоохранительные органы, представители ГСЧС. Улица Полуботка пока перекрыта для движения транспорта. Причины происшествия выясняются”, – говорится в сообщении.

ДТП1

Фото: Львовский городской совет

Как проинформировали в пресс-службе полиции Львова, погибшие – мать и дочь в возрасте 79 и 53 года.Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 24 сентября, около 13:00.Как установили правоохранители, водитель мусоровоза “MAN” совершил наезд на двух львовянок, в результате чего женщины получили травмы несовместимые с жизнью.На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП, решается вопрос об открытии уголовного производства.

ДТП

15 сентября текущего года в Харьковской области на железнодорожном переезде грузовик столкнулся с пассажирским поездом, в результате чего пострадали два человека.
5 июля в Мелитопольском районе Запорожской области произошло столкновение пассажирского поезда с легковым автомобилем. В результате ДТП в автомобиле погибли три человека, из них один ребенок.