Во Львовской области избили депутата от фракции Радикальной партии Олега Ляшко Андрея Лозового.

Об этом в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

По его словам, инцидент произошел в селе Хащованя Сколевского района.

Лозовой приехал в район на встречу с избирателями. Отмечается, что нардеп обратился с заявлением в полицию.

Конфликт произошел возле комплекса отдыха “Берлога” и поводом для этого стала собака породы французский бульдог.

По словам Зинкевича, охрана Лозового подобрала эту собаку. Потом к депутату и его охраны подъехал автомобиль с наклейкой развлекательного комплекса “Вежа Медвежа”, чтобы забрать этого пса.

Зинкевич

Сам Андрей Лозовой в своем посте в Facebook написал, что во Львовской области на него напала “лесная мафия”.

“Заказчиком нападения на меня является лесная мафия, а именно начальник ГП „Славский лесхоз“ Сергей Кокотць и его ставленник — кандидат на председателя Славского ОТГ от власти Владимир Бега”, — написал Лозовой.

Он также отметил, что с ним все в порядке.

Лозовий 

За три часа до этого нардеп Лозовой на своей странице в Facebook обнародовал фото бульдога, которого он подобрал в Карпатах.

“Щенок в ужасном состоянии: весь в шрамах, один глазик почти сгнил, на лапках какие-то шишки. Оставить собаку умирать на улице, Понятное дело – никогда себе того бы не простил. За несколько часов буду во Львове, повезу это несчастье к ветеринару. Если обявится хозяин – возвращать бульдога точно не буду. Нельзя так издеваться над творением Божьим”, – написал он.

Лозовой бульдог

11 октября ультрас “Днепра” избили президента клуба “Днепра-1” нардепа Юрия Березу на “Днепр-Арене” во время матча 16-го тура второй лиги (2:0).