В Киеве неизвестные лица бросили в помещение одного из развлекательных заведений пиротехнику.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Нацполиции в Киеве.

Сообщение об инциденте поступило в полицию в 21:25 вечера в пятницу, 3 ноября. По предварительным данным, несколько человек бросили пиротехнику в холл заведения и скрылись с места происшествия.

В результате инцидента никто не пострадал.

“На вызов выехали правоохранители. Следственно-оперативная группа и взрывотехники проводят осмотр места происшествия. Пострадавших нет, поврежден вход в заведение”, – написала на своей странице в Facebook спикер полиции Киева Оксана Блищик.

полиция1

полиция2

полиция3

полиция4

полиция5

Фото: Национальная полиция Киева

Блищик

Как сообщает “112 Украина”, инцидент произошел в ночном клубе в торгово-развлекательном комплексе “Арена Сити” в центре Киева.

В свою очередь “Киев Оперативный” сообщает, что инцидент произошел в мужском ночном клубе “Гарем”. “Сегодня, около 21:00, на Бессарабке, в “Арена Сити”, а именно в мужском клубе “Гарем”, неизвестные, около 10 человек в балаклавах, забежали в развлекательное заведение и забросили внутрь 2 дымовые шашки. На место оперативно прибыли все экстренные службы. К счастью, обошлось без пострадавших”, – сказано в сообщении.

Киев

В ночь на 28 октября в Киеве правоохранители устроили обыск в ночном клубе Jugendhub (Шевченковский район), в ходе которого были задержаны 17 человек с наркотиками и еще 32 посетителей доставили в военкомат.
Впоследствии 12 человек, которые были задержаны в ходе обыска в ночном клубе Jugendhub и отправлены в военкомат, были признаны уклонистами