“Блокаду” телеканала NewsOne осуществляют представители “Братства” Дмитрия Корчинского.

Об этом сам Корчинский сообщил на своей странице в Facebook.

“Активисты пикетируют наиболее злостный промосковский телеканал NewsOne . Принадлежит агенту ФСБ Мураеву (народный депутат Евгений Мураев, – ред.), который публично называет Революцию Достоинства государственным переворотом, участников Революции Достоинства – преступниками, отрицает то, что Московия агрессор, поддерживает сепаратистов, ненавидит Украину”, – написал он.

Корчинский уточнил, что многие из устроивших “блокаду” активистов ранее сегодня приняли участие в марше, организованном Михеилом Саакашвили в Киеве. “Активисты, многие из которых прежде участвовали в “марше за импичмент Президенту”, требуют публичного извинения владельца телеканала перед семьями погибших и прекращения антиукраинской агитации в эфире телеканала”, – подчеркнул он.

Корчинский

блокада

Фото: Дмитрий Корчинский / Facebook

блокада

Блокада телеканалу NewsOne

Опубліковано Всесвітньо-Броварське Телебачення 3 грудня 2017 р.

Ранее на NewsOne сообщили, что неизвестные лица заблокировали телеканал. В редакции телеканала считают, что возле него готовятся провокации, цель которых неизвестна.
Депутат Верховной Рады Евгений Мураев спровоцировал скандал во время прямого эфира на принадлежащем ему канале NewsOne. Так, отвечая на вопрос нардепа Светланы Залищук о событиях Революции Достоинства, он назвал их “государственным переворотом”.
В связи с этим в парламентской фракции “Народного фронта” намерены инициировать внесение изменений в законодательство с целью введения ответственности за публичное унижение Революции Достоинства, памяти “Небесной сотни” и “всех героев, погибших в борьбе за независимость и свободу страны”.