Голливудская киноактриса Гвинет Пэлтроу выходит замуж за продюсера “Американской истории ужасов” Брэда Фэлчака.

Об этом Пэлтроу сообщила на своей странице в Instagram.

Сообщение о помолвке новоиспеченные жених и невесты сообщили через издание Goop, которое принадлежит Пэлтроу. Улыбающиеся Гвинет и Брэд украсили обложку глянца.

Помолвка1

Помимо того, в самом издании было опубликовано интервью, в котором пара рассказала о своих отношениях и поделилась планами на будущее – а именно, желанием узаконить свои отношения.

Отметим, что пара не скрывает своих чувств на публике, с удовольствием выкладывает совместные фотографии в Instagram и активно готовится к свадьбе.

Пэлтроу

Пэлтроу1

Отметим, что Пэлтроу 11 лет была замужем за музыкантом Крисом Мартином. У них двое детей. А Фэлчак в течение 6 лет был женат на телевизионном продюсере Сюзанне Фэлчак. У него тоже двое детей.

Пэлтроу и Фэлчак познакомились в 2009 году, когда актриса впервые сыграла эпизодическую роль в сериале “Лузеры”, режиссером которого выступил Брэд. В 2013 году режиссер разошелся со своей супругой-продюсером Сюзанн Букиник после 10 лет брака. А уже весной 2014 года Гвинет объявила о своем расставании с супругом и отцом ее детей Крисом Мартином.

Известная американская звезда и наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, актера Криса Зилки.
Британский принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Принц Гарри сообщил о помолвке Ее Величеству Королеве и другим близким членам своей семьи. Он также получил благословение родителей Маркл.
Принц Гарри и Меган Маркл дали первое интервью после объявления о помолвке. Принц Гарри, в частности, рассказал, что сделал предложение Меган дома, за приготовлением жареного цыпленка.