Модель Анастасия Рыбка, которая ранее обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте, заявила, что это была шутка.

Об этом она написала в своем Instagram.

“Не прошли тест на чувство юмора и интеллект. Ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование. Остальные решили, что все “серьезно”, – написала она в комментарии.

Не прошли тест на чувство юмора и интеллект?‍♀️ ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование?‍♀️, остальные решили, что все «серьезно»?‍♀️. Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам – помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка. И Каждый из вас может стать мишенью такой вот «жертвы ситуации»! Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства когда демография в жопе! #настярыбка#секснанабережной#сексэтожизнь#алекслесли#харвивайнштейн#навальный#дерипаска

Допис, поширений Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru)

Как сообщает российский оппозиционер Алексей Навальный на своем сайте, пресс-служба олигарха Олега Дерипаски выпустила заявление, в котором отрицает всю ранее собранную информацию о возможных взятках вице-премьеру правительства РФ Сергею Приходько.

61135887c639e21709a0dc68227fc72d

Кроме того, Навальный рассказал, что установлена личность мужчины, который привел “девиц в латексных трусах” в московский штаб. По словам оппозиционера, это депутат президентской партии “Единая Россия”. “Депутатом он прислуживает в заксобрании Красноярского края и там же известен как политтехнолог, работающий на такого же жулика и охламона по имени “политолог Минченко”, – отметил Навальный.

dc5495da4feed3bcdff5d2f4b2871667

Скриншот

  • Ранее модель Анастасия Рыбка обвинила кремлевского олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера правительства РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании на яхте.
  • Российский оппозиционный политик Алексей Навальный сумел обнаружить, используя книгу Рыбки “Дневник по соблазнению миллиардера, или Клон для олигарха”, что Дерипаска, Приходько и сама модель вместе находились на яхте в августе 2016 года. В книге она описала происходящее, не называя имена.