Звезда сериала “Секс в большом городе” Ким Кэтролл, у которой недавно при загадочных обстоятельствах умер родной брат Крис, выразила свои слова благодарности всем поклонникам, однако резко высказалась относительно поддержки ее экс-коллеги по сериалу Сары Джессики Паркер.

Об этом Кэтролл написала на своей странице в Instagram.

На днях Паркер опубликовала в соцсети слова поддержки Ким.

“Дорога Ким, я посылаю тебе и твоим близким мою любовь и сострадание в связи со смертью твоего любимого брата”, — написала Паркер в соцсети.

Однако впоследствии, Ким отписала всем в сети Instagram и прежде всего поблагодарила поклонников и всех коллег из сериала “Секс в большом городе” за поддержку и любовь.

Кэтролл

Для Паркер актриса решила сделать отдельный пост.

“Мне не нужна твоя любовь и поддержка в этот трагичный момент, @sarahjessicaparker”, – написала Ким Кэтролл.

Она обвинила бывшую коллегу по сериалу и двум картинам в неискренности, решив, что Паркер всего лишь пытается улучшить свой имидж.

“Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время… Моя мама сегодня спросила: “Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?” Твои постоянные напоминания о себе — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне объяснить, если до сих пор не понятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки”,— резко написала Ким.

Кэтролл1

Полнометражный фильм “Секс в большом городе-3” сниматься не будет.

Справка. Сериал “Секс в большом городе” выходил на экраны с 1998 по 2004 год. Спустя четыре года – в 2008 году – полюбившиеся зрителям героини вернулись на экраны: два полнометражных фильма о Кэрри, Миранде, Шарлотте и Саманте вышли в 2008 и 2010 году.