Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук в социальной сети назвал своего коллегу Владимира Парасюка – “мусором”.

Соответствующий пост Мосийчук опубликовал в Facebook.

По его словам, сегодня внефракционный народный депутат Владимир Парасюк и Алексей Гриценко (сын Анатолия Гриценко) осуществили автопробег к бывшей базе “Беркута”, где находится база спецполка “Киев” и общежития, в которых проживают семьи бойцов.

“Володя, назвал это место курятником. Я хотел бы, чтобы перед тем, как что-то сказать ты думал, ведь кроме других там живут вдовы бойцов погибших на восточном фронте нашей национально-освободительной войны, там живет жена и маленькая дочь моего погибшего охранника Руслана, который ценой собственной спас мою жизнь”, – написал Мосийчук.

Он также обратился к Парасюку с призывом извиниться хотя бы перед вдовами и сиротами. “И не забывай, что ты тоже сотрудник МВД, то есть – “мусор” – написал нардеп Игорь Мосийчук.

mos

Владимир Парасюк отреагировал комментарием на эту публикацию Мосийчука. В ответ народный депутат от Радикальной партии снова призвал Парасюка извиниться.

par

На повторный призыв своего коллеги Владимир Парасюк потребовал от Мосийчука “перестать спекулировать”.

par2

Внефракционный нардеп Владимир Парасюк признался, что после окончания депутатских полномочий хотел бы возглавить МВД Украины.