Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал вторую золотую медаль на этапе Кубка мира в Дохе (Катар).

Об этом проинформировали в Национальном олимпийском комитете Украины.

Спортсмену не было равных в опорном прыжке. “Игорь Радивилов одержал победу в опорном прыжке на этапе Кубка мира по спортивной гимнистике в г. Доха!” – сказано в сообщении.

Как сообщает Xsport, Радивилов набрал 14,599 очков. Второе место занял китаец Цюй (14,566), а бронзовую медаль завоевал представитель Турции Ферхат Арикан (14, 533).

Радивилов1

НОК

Накануне украинский гимнаст Игорь Радивилов стал победителем этапа Кубка мира в Дохе (Катар).
7 марта украинский гимнаст Петр Пахнюк стал бронзовым призером первого этапа Кубка мира, проходившего в Чикаго.
В ноябре 2017 года сообщалось, что украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали серебряные медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в немецком Коттбусе.