Полиция Нью-Йорка предъявила обвинения ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору за нападение на автобус c бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Об этом сообщает ВВС.

Так, Макгрегор обвиняется по трем эпизодам нападения и в преступном причинении ущерба. Сегодня днем он был доставлен в суд Нью-Йорка для предъявления обвинений.

Заявление в полицию на Макгрегора подал один из пострадавших.

Инцидент произошел в ночь с 5 на 6 апреля у въезда в Barclays Centre в Бруклине. Макгрегор подошел к автобусу с группой других мужчин и бросил тележку в транспортное средство.

В результате два находившихся в автобусе бойца получили травмы, информирует Independent. Так, Майк Кьеза поранил лицо, а у Рэя Борга диагностированы повреждения роговицы. Запланированные с их участием бои в рамках турнира UFC 223 против американца Энтони Петтиса и мексиканца Брэндона Морено были отменены.

Глава UFC Дэйна Уайт уже назвал инцидент с нападением худшим в истории организации.

“Мы, как организация, должны убедиться, что это никогда не повторится”, – отметил он.

  • Ранее сегодня стало известно, что полиция Нью-Йорка арестовала ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора после того, как он напал на автобус c бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
  • Ранее ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор пришел на пресс-конференцию перед очередным боем в костюме с зашифрованным нецензурным “посланием”, адресованным, предположительно, его сопернику – американскому боксеру Флойду Мейвезеру.