В результате конфликта со стрельбой, который произошел на автостоянке в Дарницком районе Киева, ранен сотрудник Службы безопасности Украины.

 Об этом #Буквам сообщили в пресс-службе СБУ.

“В Дарницком районе на парковке по адресу улица Вишняковская был ранен работник СБУ. Он получил ранение из травматического пистолета”, – заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

В пресс-службе полиции Киева сообщили, что в Дарницком районе Киева на автостоянке по ул. Вишняковская произошел конфликт между неизвестными и комиссией в составе работников Государственной аудиторской службы, управления земельных ресурсов, КП “Киевпарктранссервис” и сотрудника спецслужбы.

Как сообщает полиция Киева, комиссия приехала на автостоянку, чтобы сделать замеры отведенного под паркоместа участка.

Киев

Киев1

Киев2

Киев3

Киев4

Киев5

Фото: Пресс-служба Киева

“В 13:35 в дежурную часть поступила информация, что по ул. Вишняковская произошла драка и был слышен выстрел. Установлено, что по данному адресу находится автостоянка: сюда приехала комиссия, в состав которой входят работники государственной аудиторской службы, управления земельных ресурсов, “Киевпарктранссервиса” и оперативник спецслужбы. На месте между ними и неизвестными начался конфликт. Кроме того, по словам свидетелей, они слышали звук, похожий на выстрел. В результате инцидента двое мужчин с обеих сторон получили телесные повреждения. Предварительно, у пострадавших ушибы различных частей тела и у одного – ранение в ногу”, – сказано в сообщении.

Правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами и выясняют все обстоятельства произошедшего.

16 апреля в Святошинском районе Киева на улице Обуховской, 60, между мужчинами возник конфликт, во время которого произошла стрельба.