Известная американская певица Мадонна по случаю своего предстоящего дня рождения снялась в модной фотосессии для августовского номера итальянского Vogue, примерив для некоторых образов шляпу украинского бренда Ruslan Baginskiy.

Об этом сообщает Vogue.ua.

Так, 16 августа Мадонне исполняется 60 лет. В головном уборе от Руслана Багинского Мадонна появилась на нескольких кадрах фотосъемки (в частности, на обложке Vogue Italia).

Мадонна позировала для Vogue Italy на улицах Лиссабона (Португалия), где сейчас проживает с детьми. Авторами фотосессии, которая называется “Только один день из жизни”, стали фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский мастер создает шляпки, которые носят Белла Хадид и Памела Андерсон

“Новый номер Vogue Italia стал знаковым для команды Ruslan Baginskiy – поп-королева Мадонна на двух кадрах съемки гениальных Мерта Аласа и Маркуса Пигота появляется в наших головных уборах. Как нам это удалось? Очень просто. Получаешь запрос от стилиста с отметкой “Urgent”, ночью вышиваешь федору сердцами, стрелами и фразами из песен Мадонны – в том числе совершенно новой и тогда еще секретной “Beautiful Game”, параллельно покупаешь билеты в Лиссабон и отправляешь ассистента в Португалию, чтобы лично доставить шляпы на съемку. Прошел уже почти месяц – а головные уборы Ruslan Baginskiy Мадонна и не думает снимать. Это любовь”, – написал в своем Facebook дизайнер Руслан Багинский.

Мадонна1

Мадонна2

Фото: Ruslan Baginskiy / Facebook

В комментарии Vogue.ua дизайнер сообщил, что шляпа была создана специально для фотосъемки.

“В преддверии съемки наша команда получила запрос от стилиста Эйоба Йоханнеса – как обычно и бывает, вопрос был срочный и безотлагательный, поэтому чемодан разных головных уборов в Лиссабон мы доставили лично”, – сообщил он.

В итоге было отобрано две шляпы. Так, Мадонна снялась в черной федоре, на которой вышиты сердца, стрелы, фразы из знаковых песен певицы и название новой композиции – Beautiful Game из ее нового альбома. В то же время коричневая соломенная канотье пришлась по душе дочери певицы Мерси Джеймс, которая появилась на одном из фото.

Мадонна3

Мадонна4

Фото: Vogue.ua

Стоит отметить, что это не первая шляпа Ruslan Baginskiy в гардеробе Мадонны. Ранее певицу неоднократно можно было заметить в головных уборах от украинского дизайнера.

  • В начале июля бренд Vetements в Париже представил в новой коллекции весна-2019 желто-голубую куртку с гербом Украины.
  • В июне британская певица Дуа Липа, которая выступала в Киеве перед финалом Лиги чемпионов УЕФА, появилась в Нью-Йорке в наряде от украинского бренда Marianna Senchina.