Мать голливудской актрисы Хайден Панеттьери, Лесли Фогель заявила, что ее дочь рассталась с бывшим украинским боксером Владимиром Кличко.

Об этом она сообщила в интервью американскому интернет-изданию “RadarOnline”.

“В жизни моей дочери происходят перемены. Уверена, что это перемены к лучшему”, – подчеркнула мать актрисы.

Она также сообщила, что Хайден взяла перерыв в работе над сериалом “Нэшвилл”, в котором она снимается с 2012 года.

В частности, такое заявление последовало за тем, как вечером 2 августа 28-летнюю Хайден видели вместе с неизвестным молодым человеком.

кличко2

Фото: Уahoo

В то же время издание “Уahoo” отмечает, хоть и неизвестно, почему Панеттьери и Кличко разошлись, они остались в хороших отношениях. По словам Фогель, они недавно вернулись из семейной поездки в Грецию. Также непонятно, когда именно пара приняла такое решение. Так как Панеттьери и Кличко в последний раз были сфотографированы вместе на острове Барбадос в феврале этого года.

кличко1

Фото: Уahoo

Они начали встречаться в 2009 году, а объявили о себе в 2013 году, однако женатыми никогда не были. Пара вместе пережила много трудностей. В частности, лечение Хайден в реабилитационном центре. После рождения своей дочери в 2014 году она боролась с послеродовой депрессией и дважды обращаясь за профессиональной помощью

Кроме этого, отметим, ни Панеттьери, ни Кличко публично не заявили о своем расставании.

кличко3

Фото: Уahoo

В 2015 году невеста Владимира Кличко – голливудская актриса Хайден Панеттьери легла в реабилитационную клинику Лос-Анджелеса лечится от послеродовой депрессии.