Ко Дню Независимости в Киеве на Контрактовой площади уже второй раз в этом году пройдет Большая Подольская Ярмарка “Киевские Контракты”. 24-25 августа гости праздника почувствуют настоящую атмосферу традиционной украинской ярмарки – с множеством эксклюзивных товаров, блюд и развлечений. Мы предлагаем вам пять убедительных причин, почему стоит в эти дни посетить ярмарку.

1. Уникальные товары и хендмейд-изделия

В ярмарке примут участие мастера и производители со всех уголков Украины. На “Киевских Контрактах” можно будет приобрести стильную вещь к новому сезону, найти уникальный подарок себе или близким людям, разнообразить интерьер или свой арсенал украшений новым изделием.

ярмарка на контрактовой

2. Гастрономические шедевры от лучших шеф-мастеров

На “Киевских Контрактах” можно будет отведать огромное многообразие вкусных блюд и напитков – это и традиционные украинские блюда в актуальном ныне формате “уличной еды” и блюда иностранной кухни. На ярмарочном фудкорте угощать будут лучшие шеф-повары столицы.

ярмарка на контрактовой

3. Самая большая аллея мастер-классов

В течение двух дней на ярмарке будет действовать большая аллея мастер-классов, где опытные мастера хендмейда будут учить желающих тонкостям декоративно-прикладного искусства. Каждый сможет найти занятие по душе, а потом отправиться домой с собственноручно изготовленным украшением, расписной вещью или предметом интерьера.

ярмарка на контрактовой

4. Малыши не заскучают: ярмарочные развлечения для детей

После непростого выбора игрушек на ярмарке и дегустации сладостей фудкорта, дети смогут развлечься, посетив специальные мастер-классы, аттракционы и активности. На ярмарке будут работать веселые аниматоры.

ярмарка на контрактовой

5. Музыкальная сцена: зажигательные хиты и веселые флешмобы

Со сцены “Киевских Контрактов” в течение двух дней будут звучать лучшие хиты в исполнении талантливых музыкальных коллективов. Имена музыкантов организаторы пока держат в секрете, но уже точно известно, что это будет самая зажигательным музыка в этом сезоне.

ярмарка на контрактовой

“Если вы украинский производитель, хендмейд-мастер уникальных товаров, аксессуаров или услуг, готовите вкусные блюда, проводите интересные мастер-классы, “Киевские контракты” станут отличной возможностью заявить о своем таланте или продукции”, – отмечают организаторы.

Для участия в ярмарке необходимо заполнить анкету, а по интересующим вопросам можно писать на электронный адрес – [email protected].

Детально ознакомиться с мероприятием пожно на сайте – http://kyivcontracts.ufest.in.ua/.