Сегодня, 08.08.2018, в Киеве появится 352 новые семьи.

Об этом сообщил начальник главного территориального управления юстиции в Киеве Станислав Куценко на своей странице в Facebook.

“В столице день бесконечной любви. 352 новых семей появятся сегодня в Киеве”, – написал он.

Он отметил, что 08.08.2018 – это символ бесконечности и бесконечной любви.

По словам Куценко, только в Центральном ЗАГСе сегодня распишутся 84 пары.

Кроме того, по информации телеканала ICTV, по всей Украине сегодня запланировано бракосочетание 1,5 тысяч пар. Отмечается, что в обычные дни – их почти вдвое меньше, около 900.

Кстати, для сравнения в прошлом году в магическую дату 07.07.2017 – брак заключили вдвое больше молодоженов.

Как отмечает ICTV, ссылаясь на информацию нумерологов, восьмерка – это действительно знак бесконечности. Однако смотреть советуют глубже. Ведь на самом деле все цифры нужно плюсовать между собой. И вот если добавить 08.08 и 2018 – получим девятку.

В частности, по словам нумерологов, это прекрасный день для бракосочетания людей творческих, тех, кто любит свободу, самовыражение. И такую же свободу готов дарить своему партнеру. К тому же, эта дата предвещает богатство и немалые деньги семье, а также – много детей.

Ранее Народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Светлана Залищук вышла замуж за британского юриста Уэйна Джордаша.
В июле председатель комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики, заместитель главы фракции “Народного фронта” Виктория Сюмар и заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк поженились.
15 июня в Дворце бракосочетания №1 Барвиха Luxury Village состоялась свадьба Антона Немцова (сына Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой) и Анны Игнатьевой из Нижнего Новгорода.