Народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что готов взять на поруки министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, которого НАБУ подозревает в незаконном обогащении.

Об этом сообщил сам Лозовой.

“Готов взять на поруки министра-националиста Владимира Омеляна. Он – настоящий реформатор и патриот. Преследования его – это как раз месть за то, что Володя реально борется с коррупцией, а сами обвинения – это 1937 год. Две недели когда-то жил не в том доме, это как? Вот дебилы. Может, у следствия появится еще один эпизод обвинения: например, когда две недели Омелян ходил не в тот душ … психиатрия, а не верховенство права. И тем, кто создает этот беспредел, рано или поздно придет время отвечать”, – отметил народный депутат.

loz

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) сообщило главе Министерства инфраструктуры Владимиру Омеляну о подозрении в незаконном обогащении.
В Соломенский районный суд в четверг, 13 сентября, поступило ходатайство относительно применения меры пресечения в отношении министра инфраструктуры Владимира Омеляна, которого НАБУ подозревает в незаконном обогащении.