21 сентября голливудского актера Стивена Болдуина наградили званием профессора Киевского университета культуры в ходе встречи с украинскими студентами.

Об этом сообщает “Укринформ”.

В ходе встречи со студентами Киевского университеты культуры актер поделился личным опытом работы в кинематографе и вдохновил молодых людей учиться и развиваться в творческой профессии.

“Не создавайте фильмы о уже давно всем известных идеях. Создавайте фильмы о прекрасных людях, которые создают эти идеи. Много фильмов снимают о Второй мировой войне, но не понимают, что хорошая история, это когда вы встречаете хороших людей. Хорошая история – это та, которая объединяет всех нас, объединяет ценности и идеи, касающиеся всех людей”, – поделился актер.

Знаменитость Голливуда отметил, что успешным может стать даже тот фильм, который длится всего пять минут и снят с помощью камеры смартфона. Главное – идея, которая вдохновляет после просмотра.

Также Болдуин рассказал, что намерен в 2020 году снимать фильм в Украине. Для этого режиссер планирует провести кастинг среди студентов Киевского университета культуры.

болдуин1

болдуин2

болдуин3

болдуин4

Фото: Укринформ

31 мая в Украинском доме состоялся 7-й национальный молитвенный завтрак, который посвящен 1030-летию крещения Киевской Руси-Украины. На завтраке присутствовал голливудский актер Стивен Болдуин. Всего для участия в мероприятии приглашены около 700 гостей из 15 стран.