Киностудия 20th Century Fox выпустила первый трейлер анимационного фильма “Камуфляж и шпионаж” о супершпионе Лансе Стерлинге.

Видео опубликовано на YouTube-канале киностудии.

Режиссерами мультфильма выступили Ник Бруно и Трой Куэйна. 

Его главные герои – супершпион Ланс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет. Ланс приятный в общении, уравновешенный и умеет расслабиться, а Уолтер – его полная противоположность. Правда, недостаток социальных навыков он с лихвой компенсирует своими изобретениями и научными открытиями. Он создает удивительные гаджеты, которые Ланс использует в своих эпических миссиях. Но когда по недоразумению Уолтер превращает Ланса в голубя, им приходится пересмотреть свои взгляды друг на друга.  

“Уолтеру и Лансу приходится пересмотреть свои взгляды друг на друга. Ведь если эта странная парочка не сможет научиться работать в команде, весь мир окажется в опасности”, – отмечено в описании мультфильма.

Озвучивают героев актеры Уилл Смит, Рашида Джонс, Том Холланд, DJ Khaled и Карен Гиллан.

В оригинальной версии главных героев озвучили Уилл Смит и Том Холланд, а также в работе над мультфильмом приняли участие Карен Гиллан, Рашида Джонс, Бен Мендельсон и другие. 

Режиссер Тим Стори ведет переговоры с киностудией Warner Bros. о съемках полнометражного фильма по мотивам популярного мультсериала “Том и Джерри”.