В Киеве три подростка брызгали газовым баллончиком в лицо женщинам и все это снимали на телефон.

Об этом сообщает сайт “Киев.Оперативный”.

“Сегодня, около 11:30, эти трое ходили по Цветочному переулку. Не просто прогуливались, а нападали на женщин, а именно – брызгали им в лицо газовым баллончиком “Кобра”. Все это снимали на камеру своего мобильного телефона”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что одну из женщин госпитализировали в больницу.

Нападающих по предоставленным приметам задержали инспекторы патрульной полиции.

Все трое оказались несовершеннолетними местными жителями: Владислав (2005 года рождения), Святослав (2003 года рождения) и Михаил (2001 года рождения).

киев1

Що коїться з молоддю? Сьогодні, близько 11:30, оці троє ходили по Квітневому провулку. Не просто прогулювалися, а нападали на жінок, а саме – бризкали їм в обличчя газовим балончиком “Кобра”. Все це знімали на камеру власного мобільного телефону. Одну із жінок було госпіталізовано до лікарні. Затримані інспекторами патрульної поліції за наданими прикметами. Усі місцеві: 1. Владислав, 2005 року народження. 2. Св’ятослав, 2003 року народження. 3. Михайло, 2001 року народження. Якщо ви або ваші близькі також постраждали від дій цих підлітків, будь ласка, зверніться до нас в особисті повідомлення.

Опубликовано Киев Оперативный Cреда, 14 ноября 2018 г.

Ранее в городе Тараща Киевской области 15-летний ученик распылил в школе перцовый газ.
16 октября в Запорожье в школе № 77 (Шевченковский район) ученица распылила газовый баллончик. В результате инцидента эвакуированы 353 школьника.