Киностудия Paramount Pictures поделилась тизером ремейка фильма, основанного на одноименном романе Стивена Кинга “Кладбище домашних животных”.

Видео опубликовано в YouTube-аккаунте студии.

По сюжету киноленты, врач вместе с семьей переезжает в небольшой городок и поселяется в доме недалеко от кладбища домашних животных. Впоследствии он узнает, что похороненные там животные оживают из-за необъяснимой мистической силы, обитающей в лесу.

Когда его сын погибает в автокатастрофе, врач относит его тело на кладбище в надежде на воскрешение. Однако “иногда лучше оставаться мертвым”.

Ролик длиною в 15 секунд почти полностью состоит из кадров трейлера, который был опубликован в октябре прошлого года. На экране также появляется слоган фильма “Они не возвращаются такими же”, который набран шрифтом в стиле 80-х годов.

В главных ролях снялись Джейсон Кларк, Джон Литгоу и Эми Сайметц. Сценарий написал Дейв Каджганич, режиссерами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер.

Мировая премьера хоррора “Кладбище домашних животных” запланирована на 5 апреля.

Предыдущая экранизация, вышедшая в 1989 году, в свое время снискала славу одного из самых популярных фильмов ужасов десятилетия.

Киностудия Paramount Pictures обнародовала первый трейлер фильма ужасов “Кладбище домашних животных” (“Pet Sematary”), снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга.