Украинка Ксения Симонова, создающая рисунки на песке, заняла третье место в финале американского телешоу “America’s Got Talent: The Champions” (“Америка ищет таланты. Чемпионы”).

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

“Это беспредельно счастливый момент, который хочется продлить …. Здорово быть в тройке самых талантливых в мире людей. Здорово участвовать в таком проекте. Спасибо Вам всем за Вашу поддержку!” – написала она.

симонова1

Фото: facebook.com / kseniya.simonova.9

Симонова стала единственным не американским участником проекта, который попал в тройку призеров.

Ее финальным номером стала анимация “Я Любовь”. Благодаря этому выступлению украинка сорвала овации этого талант-шоу.

В финале художница также создала трехминутный ролик, нарисовав всех звезд America’s Got Talent и судей Саймона Коуэлла, Хоуи Мандель, Мел Би и Хайди Клум.

Второе место среди финалистов досталось юной чревовещательнице Дарси Линн Фармер. Победу и звание самого талантливого человека планеты одержал карточный фокусник Шим Лин.

“Участие в этом проекте стало одним из самых незабываемых приключений моей жизни и я не жалею. Спасибо!” – подчеркнула Симонова.

Всего для участия в “America’s Got Talent: The Champions” были отобраны 50 человек, которые ранее одержали победу в других талант-шоу. В каждом эфире передачи отбирали двоих лучших: первого с помощью “золотой кнопки”, а второго – по результатам зрительского голосования. По результатам 5 полуфиналов были определены 10 лучших участников.

Ксения Симонова известна своими песочными историями. В 2009 году она победила в проекте “Украина имеет талант”. После этого Симонова выступала во многих странах мира.

5 февраля Ксения Симонова, создающая рисунки на песке, произвела фурор на американском телешоу “America’s Got Talent: The Champions” (“Америка ищет таланты. Чемпионы”) и прошла в финал.

СПРАВКА. “Америка ищет таланты” (англ. “America’s Got Talent”, также известное как AGT) — телепроект на телеканале NBC и часть франшизы “Got Talent”. Это шоу талантов, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники, комедианты и другие талантливые люди всех возрастов, желающие выиграть главный приз в $ 1 млн. Премьера телепроекта состоялась 21 июня 2006 года. С третьего сезона главный приз составляет $ 1 млн, выплачиваемый в финансовой ежегодной ренте в течение 40 лет, а также возможность участия в шоу “Las Vegas Strip” в качестве ведущего.