В сети появился трейлер криминального боевика “Анна” от режиссера Люка Бессона.

Ролик опубликован на YouTube-канале проекта.

Сюжет нового проекта Бессона расскажет о русской девушке, работающей моделью. Однако среди хобби Анны оказывается более опасное пристрастие – хрупкая с виду блондинка также искусная наемная убийца.

На ее пути оказываются высокопоставленный чиновник в Москве и десяток мафиози, с которыми она легко расправляется при помощи подвернувшихся столовых приборов. После этого ей предстоит пройти испытания в старом советском бункере. Ну и потом ее ждет поездка в Париж отнюдь не с романтическими целями.

Симбиоз красоты и умелого обращения с оружием становится залогом успеха и продвижения по карьерной лестнице в роли профессионального убийцы. И хотя стражи закона вычисляют ее, умелое владение ситуацией и скрытие следов не позволяют что-либо предъявить грозной красавице.

Фильм продолжает серию криминальных боевиков Люка Бессона о сильных женщинах, начатую в 1990 году легендарным “Ее звали Никита”.

Главную роль в экшн-фильме сыграла топ-модель родом из российского происхождения Саша Лусс. Кроме нее в картине также появятся такие актеры, как Киллиан Мёрфи, Хелен Миррен, Люк Эванс и другие.

Бюджет ленты обозначен в 30 млн. долларов. В прокат новый боевик планируется выпустить в июле этого года.