Телеканал НВО опубликовал трейлер третьей серии финального сезона “Игры престолов”.

Видео доступно на официальном YouTube-канале сериала.

3 серия сериала “Игра престолов” выйдет на экраны 28 апреля 2019 года и в ночь на 29 апреля ее смогут увидеть в Украине все, кто будет иметь доступ к одному из двух видеосервисов – OLL. TV или MEGOGO. Именно они предоставляют доступ зрителям к продукции HBO.

Третий эпизод саги продлится 1 час 22 минуты.

Отметим, что менее чем за сутки трейлер просмотрели свыше 3 миллионов раз.

 

В тизере показали, как армия Короля Ночи и дракон подходят к замку Винтерфелла. В то же время армия безупречных под руководством Серого Червя готовится к защите родового имения Старков. Все действия происходят ночью, именно поэтому тизер выполнен в основном в темных тонах.

Долгожданный восьмой и последний сезон “Игры престолов” дебютировал в воскресенье, 14 апреля.

Ранее телеканал HBO, занимающийся производством сериала “Игра престолов”, назвал даты выхода и длительность каждого эпизода финального сезона.
Ранее сообщалось, что последний, восьмой сезон сериала “Игра престолов” выйдет на широкие экраны 14 апреля. Создатели сообщили дату премьерного показа в первом официальном тизере.
Харьковский сурок Тимка Третий, который живет на территории биологической станции Харьковского национального университета им. В. Каразина, предсказал, кто из персонажей займет трон в сериале “Игра престолов”. По мнению Тимки, победит Король ночи.