Президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой посетил в субботу вечером, 25 мая, телевизионное юмористическое шоу “Лига смеха”. При этом он поднялся на сцену.

Соответствующее видео обнародовала в Instagram Stories Елена Зеленская. Также видеозаписями делятся пользователи Сети.

Судя по видео, Зеленский вышел на сцену Октябрьского дворца, где выступали участники “Лиги смеха”. Он станцевал вместе с ними, что вызвало овации зрителей в зале. 

Зеленский впоследствии поздоровался со словами “Добрый вечер… Я вас люблю”.

После этого он передал микрофон Евгению Кошевому, своему коллеге по студии “Квартал 95”, и поцеловал его в голову.

В дальнейшем Зеленский отправился в зал, где сел в свободное кресло возле жены Елены.

Лига1

Лига2

Лига3

Лига4

Стоит отметить, что юмористическое шоу “Лига смеха” было создано студией “Квартал 95”. Ранее Зеленский был ведущим шоу. После президентских выборов его сменил Кошевой.

Лига5

Лига6

Лига7

Лига9

Лига10

Лига11

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Зеленский пришел на “Лигу смеха” и поцеловал Кошевого. В пятницу, 25 мая, на съемках “Лига смеха” в Киеве появился президент Украины Владимир Зеленский. На сцене он поцеловал в голову Евгения Кошевого и отправился в зал, заняв место возле жены Елены. ❓Как вам такое? #зекоманда #зеленский #зепрезидент #зе2019 #квартал95 #зеукраина #зеленський #слуганарода #квартал95 #лигасмеха #zekomanda #zeteam #ze2019 #zelenskiy #zelenskiy_official #zeukraine #zeteam2019

Публикация от Новости Зеленского.? (@ze.inst)

  • В апреле сообщалось, что Владимир Зеленский может выйти на сцену в роли комика 25 мая, в рамках шоу “Лига смеха” в Киеве.
  • 24 апреля стало известно, что Владимир Зеленский покинет проекты студии “Квартал 95”, а его место займут Евгений Кошевой, Игорь Ласточкин, Юрий Ткач и другие артисты.