Украинская рок-группа “Антитела” презентовала видеоработу Symphony, снятую как украиноязычную версию на одноименный хит британской группы Clean Bandit.

Об этом сообщается на официальном канале коллектива в YоuTube.

Изначально британская группа пела о важности самовыражения и проблеме принятия друг друга в обществе. В своем клипе они рассказали историю гей-пары.

Группе “Антитела” записать украиноязычную версию мирового хита предложил представитель коллектива Clean Bandit.

Фронтмен музыкальной группы Тарас Тополя отметил, что в композицию Symphony, украинскую версию “Символы”, им удалось привнести национальный колорит, добавить украинские музыкальные инструменты, украинскую лирику.

По замыслу режиссера Юджина “Антитела” сняли работу о том, как проходят съемки клипов. Процесс проходил в Киеве.

“У нас была не простая задача, снять клип на песню Symphony, оригинал которой – это мировой хит и на YouTube имеет 800 млн просмотров. Было около пяти идей из которых мы остановились на самых смелых. Такой стиль съемки не свойственный нашему шоу-бизнесу, у нас принято, чтобы все было в рамках “формата”, клипы в том числе. Но, я всегда хотел показать зрителям, как выглядит процесс съемки глазами режиссера, и какой огромный труд целой команды людей стоит за созданием финального ролика. Уверен, у многих изменится восприятие после просмотра клипа”, – рассказал режиссер. 

Украинская группа “Антитіла” презентовала клип на песню “Lego”, которая стала саундтреком к комедии “Я, ты, он, она”.