Бывший губернатор Калифорнии, актер и самый именитый бодибилдер в истории Арнольд Шварценеггер зачитал рэп про самого себя.

Видео опубликовано на YouTube-канале австрийского певца Андреаса Габалье.

Арни принял участие в клипе на песню Pump It Up, которая посвящена самому Шварценеггеру.

Помимо приятного бита и голоса Габалье, певец рассказывает историю Шварценеггера, родившегося в Австрии, переехавшего в Голливуд и ставшего Терминатором. В клипе показывают много эпизодов из молодости Арни, когда он получил титул “Мистер Олимпия”, занимался в спортзале Gold`s Gym, где до сих пор висят его фотографии с позирований и выступлений.

Вместо припева в песне сольные и мотивирующие рэп-партии самого Шварценеггера. 

“Привет, я Арнольд Шварценеггер, и слушай внимательно. Копни поглубже и спроси себя, кем ты хочешь быть. Не чем, а кем. Ведь если ты веришь, успех придет к тебе. Работай, не жалея сил, верь в себя, и все твои мечты сбудутся”, – поет Шварценеггер.

Также Арни говорит свою коронную фразу I`ll be back (“Я еще вернусь”) и любимое выражение бодибилдеров No pain no gain (“Нет боли — нет результата”).

У видео уже больше миллиона просмотров на YouTube и больше двух тысяч комментариев. Многие уверены, что Шварценеггеру не стоило этого делать. Пользователи в комментариях тонко намекнули, что создание автобиографического клипа — довольно сомнительное для репутации занятие.

Ранее стало известно, что режиссер Джеймс Кэмерон хочет создать новую трилогию про Терминатора.
Актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал, что новый фильм про Терминатора спасет франшизу.