Лидер партии “Голос” и фронтмен группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук представил новую песню под названием “Човен”.

Как сообщили в субботу, 8 июня, в пресс-службе группы, презентация состоялась после съезда партии “Голос”.

Так, группа “Океан Эльзы” дала бесплатный концерт на Старокиевской горе возле Исторического музея, в рамках которого и была исполнена песня.

Вход на концерт был свободным.

ОЭ1

Пользователи Сети уже активно делятся видеозаписями новой песни.

“От воен уставшая, но никем не сломлена, расцветает земля моя”, — говорится в припеве.

Как сообщает “Новое время”, Вакарчук завершил концерт словами: “Мы идем вперед и покажем, что Украина может стать страной свободных и достойных людей”. После этого присутствующие спели гимн Украины.

  • В субботу, 8 июня, на съезде партии “Голос” Святослава Вакарчука была представлена первая двадцатка политической силы на внеочередных парламентских выборах, которые состоятся 21 июля.
  • Партия “Голос” Святослава Вакарчука выдвинула четырех народных депутатов Украины кандидатами на избрание в Верховную Раду по мажоритарным округам. Так, народный депутат Павел Ризаненко будет баллотироваться в ВР по округу № 97, Виктория Войцицкая – № 155, Леонид Емец – № 221, Виктория Пташник – № 223.
  • Шоумен, волонтер, актер и комик Сергей Притула 8 июня заявил, что будет принимать участие в грядущих парламентских выборах, как член партии “Голос” Святослава Вакарчука. Он – 30-й в партийном списке.