В сети появился финальный дублированный трейлер картины Квентина Тарантино “Однажды… в Голливуде” (Once Upon a Time in Hollywood), которая стала самой кассовой за первый уикенд среди фильмов режиссера.

Видео опубликовано на YouTube-канале B&H Film Distribution Company.

Главные роли в картине сыграли Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, ушедший из жизни Люк Перри и другие актеры.

Действие фильма происходит в 1969 году и рассказывает о бывшей звезде телевизионных вестернов Рике Далтоне (Леонардо Ди Каприо) и его постоянном дублере (Брэд Питт), которые пытаются выжить в новом Голливуде. При этом они живут по соседству с Шэрон Тейт (Марго Робби) – актрисой и женой режиссера Романа Полански, погибшей в собственном доме от рук серийного убийцы Чарльза Менсона (Дэймон Херриман) и членов его секты.

Премьера “Однажды в Голливуде” запланирована на 9 августа 2019 года – 50-ю годовщину убийства актрисы и модели Шэрон Тейт – жены польско-французского режиссера Романа Полански. В 1969 году 26-летнюю женщину на последнем месяце беременности жестоко убили последователи Мэнсона.

В украинский прокат картина выйдет 15 августа 2019 года.