Дмитрий Шуров, известный под псевдонимом Pianoбой и группа Open Kids представили саундтрек “Ніхто не сам” к украинскому фильму “Полина и тайна киностудии”, премьера которого состоится завтра, 22 августа.

Клип на песню опубликован на YouTube-канале компании FILM.UA Group.

Приключенческий фильм рассказывает о девочке Полине, которая ничего не знает о своем прошлом и о своих родителях. Из родных у нее есть только злая тетя и двоюродный брат, которые хотят избавиться от девочки в день ее рождения, чтобы заполучить наследство – киностудию. Полине удается бежать, и она отправляется в опасное путешествие по миру других фильмов. У девочки появляются новые друзья, с помощью которых ей удается разгадать все загадки и осуществить главную цель этого своего путешествия – узнать правду о собственной семье.

Музыкант выступил автором музыки к композиции, а текст написали Катерина Бабкина и педагог и поэтесса Катерина Галенко. В клипе показаны кадры из “Полины и тайны киностудии” и эпизоды с Pianoбой и Open Kids.

Производством картины занялась украинская студия Kinorob при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, а также иностранная студия WILD TRIBE FILMS.

  • Ранее был опубликован первый трейлер приключенческого фэнтези “Полина и тайна киностудии” французского режиссера Олиаса Барко, в котором сыграли Жан Рено и украинский стронгмен Василий Вирастюк.