В Сети обнародован новый трейлер американского остросюжетного боевика “Рэмбо: Последняя кровь” (Rambo: Last Blood) с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Видеоролик появился на YouTube.

Лента является продолжением фильма “Рэмбо IV” и пятой частью серии “Рэмбо”.

В тизер-трейлере, помимо прочего, используются кадры молодого Джона Рэмбо из первых картин.

По сюжету спустя годы после переезда в Аризону ветеран войны Джон Рэмбо старается вести спокойную и осмысленную жизнь на ранчо своего отца, занимаясь обучением лошадей. Но полностью избавиться от воспоминаний прошлого ему не удается: Рэмбо страдает от посттравматического стрессового расстройства, из-за чего свободное время проводит в баре.

Несмотря на закрытый образ жизни, он поддерживал связь с близкой подругой Марией, которая помогает ему с уходом за домом. Также Рэмбо сроднился с ее дочерью — Габриэллой, которая росла на его глазах.

Однажды Габриэлла отправляется в Мексику на поиски отца, который оставил семью много лет назад. Но внезапно она исчезает бесследно, и Рэмбо отправляется на ее поиски. Во время поисков он раскрывает деятельность преступной организации, занимающейся торговлей женщинами. Теперь Рэмбо придется снова взяться за оружие, чтобы спасти девушку и остановить преступников.

Стоит отметить, что предыдущая часть – “Рэмбо IV” вышла еще в 2008 году, а первые три — в 1988, 1985 и 1982 годах.

Сценарий “Рэмбо: Последняя кровь” написал сам Сталлоне совместно с Мэттью Сирюльником. Режиссером выступил Адриан Грюнберг.

В ролях также снимались Пас Вега, Серхио Перис-Менчета, Иветт Монреаль, Оскар Хаэнада, Адриана Барраса и другие.

Премьера ленты состоится 20 сентября 2019 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

BRAND NEW TEASER !! I am re-posting this FULL frame! IT GETS BETTER THE 2ND TIME.. “… They started it, I will end it!” Rambo said. Coming September 20

Публикация от Sly Stallone (@officialslystallone)