Выступление украинской певицы Джамалы в полуфинале “Евровидения-2016” в Стокгольме стремительно набирает популярность в Сети.

Об этом свидетельствует количество просмотров ролика на канале “Евровидения” в YouTube.

Менее чем за двое суток с момента публикации видео набрало более 1,5 млн просмотров.

По мнению слушателей, украинская исполнительница имеет все шансы на победу. Песню Джамалы в комментариях называют гениальной, отмечая силу композиции и ее эмоциональность. “Это единственное выступление, от которого у меня были мурашки. Вокал и актерское мастерство – на высочайшем уровне”, “Давайте завязывать с войнами, ребята, давайте жить дружно! Боже, какая красивая песня! Столько эмоций!” – восхищаются слушатели в комментариях к видео.

Напомним, гранд-финал международного песенного конкурса “Евровидение-2016” состоится сегодня в Стокгольме. По итогам голосования жюри и зрителей станет известно имя победителя.Вчера Джамала, которая представляет Украину на “Евровидении-2016”, со своим фанатами радостной новостью – она получила первую награду на международном песенном конкурсе. 

Во время телевизионной трансляции песенного конкурса “Евровидение-2016” комментаторы российского телеканала “Россия 1” исказили смысл песни Джамалы.