Стриминговый сервис Netflix обнародовал первый тизер нового комедийного фильма “Машина войны” (War Machine) с Брэдом Питтом в главной роли.

Об этом сообщает The Verge.

Кроме него, в картине также снялись Тильда Суинтон, Кит Стэнфилд, Энтони Майкл Холл и Тофер Грейс.

Сатирическая военная комедия основана на книге “The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America’s War In Afghanistan”, которая повествует о войне в Афганистане. Главный герой — генерал Стэнли Маккристал, который некоторое время командовал Международными силами содействия безопасности в Афганистане. Он получил известность после скандальной статьи в журнале Rolling Stone, где позволил себе ряд громких высказываний в адрес властей США.

Покупка дистрибьюторских прав обошлась Netflix в $ 60 миллионов. Фильм выйдет на экраны в мае 2017 года.

В Сети на днях был опубликован новый трейлер восьмого фильма американского боевика “Форсаж”, главные роли в котором исполнили Вин Дизель и Шарлиз Терон.
Студия Warner Bros. опубликовала новый двухминутный трейлер фильма британского режиссера Гая Ричи “Меч короля Артура”.
Кинокомпания STX Entertainment обнародовала новый проморолик фильма “Сфера” (The Circle) с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом в главных ролях.
Вышел финальный трейлер диснеевской сказки “Красавица и чудовище” с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом в главных ролях. Так, в американский прокат лента выйдет 17 марта 2017 года.