Лондонский международный аэропорт Хитроу представил новый рождественский ролик о плюшевых медведях.

Об этом пишет Business Insider.

На этот раз в видео под названием “Это замечательный полет” продемонстрирована история знакомства медведей Дорис и Эдварда и дальнейшая их жизнь, охватывающая 50 лет – с 1967 года по сегодняшний день.

По сюжету пассажир по имени Эдвард забывает в салоне самолета шляпу, а стюардесса Дорис находит и возвращает забытую вещь. Так начинается их знакомство.

Рождественское видео, которое длится две минуты, рассказывает историю 50-летней любви. Дорис встречает Эдварда в аэропорту одна, затем со вторым и третьим поколением медвежат. В конце ролика становится понятно, что плюшевые игрушки на самом деле были людьми.

Стоит отметить, что в прошлом году аэропорт Хитроу представил трогательный рождественский ролик о том, как пожилые плюшевые медведи летят к своим внукам. Дорис и Эдвард растерянно ходят по аэропорту и очень волнуются, что их не встретят. Но в конце видео их все-таки встречают.

В прошлом году нападающий сборной Португалии и мадридского “Реала” Криштиану Роналду снялся в рождественском рекламном ролике по мотивам известного фильма “Один дома”.