Британский певец и автор песен Калум Скотт (Calum Scott) представил новый видеоклип под названием “You Are The Reason”, который был снят в Киеве.

Видео опубликовано на официальном Youtube-канале певца.

Действия на видео происходят в Киеве. Артист исполняет песню и прогуливается по центру украинской столицы.

Вероятнее всего клип снимался поздней ночью, так как обычных людей на кадрах нет.

На видео показан памятник Тарасу Шевченко, Национальный академический театр оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко, Софийский собор, улица Крещатик, подземные переходы на Майдане Независимости, Майдан Независимости, памятник архистратигу Михаилу на Майдане.

Отметим, что на Майдане Независимости отчетливо видны украинские флаги.

“С гордостью объявляю, что мое официальное музыкальное видео для “You Are The Reason” выходит сейчас! Это видео для меня много значит”, – написал Скотт на своей странице в Facebook.

Cтоит также отметить, что рождественская открытка певца сделана на фоне Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко.

Трек войдет в дебютный альбом исполнителя “Only Human”, выход которого состоится 9 марта.

Справка. Calum Scott является популярным британским певцом и автором песен. В первые Скотт был предоставлен широкой публике в 2013 году. Он начинает свое участие в британском шоу талантов “Mail’s Star Search”. Пройдя невероятно трудный, но не менее увлекательный путь, Скотт все-таки выигрывает данный конкурс и становится частью “Maroon 5 tribute”, а после “Maroon 4”. Подобным образом он смог совершить небольшой тур, в качестве участника группы по всему Соединенному Королевству. А уже 14 июня он выпускает свой дебютный сингл под названием “Girl (You’re Beautiful)”.

Весной 2015 года Скотт проходит прослушивание на британском шоу “Got Talent”, который транслировался на канале ITV. Он выступил с песней “Dancing On My Own”, которая пришлась по душе не только зрителям, но и жюри. Он настолько поразил их, что Саймон Коуэлл сразу дал ему место в полуфинале. После выступления Калум получил немало поддержки со стороны таких знаменитостей, как Little Mix и Ashton Kutcher.

В финале он выбирает песню Рианны “Бриллианты” и получает 6-е место из 12. После шоу он начинает гастролировать по Соединенному Королевству. В 2016 году он начинает сотрудничество с “Capitol Records” для выпуска своего дебютного альбом. Далее последовало множество различных шоу и передач на радио. Он также выступил на закрытии Параолимпийских игр.

Французский рэпер Orelsan представил новый видеоклип под названием “Tout va bien” (“Все в порядке”), который был снят в Киеве.