Компания Sony опубликовала официальный трейлер анимационного фильма “Человек-паук: Через вселенные”.

Видео опубликовано на YouTube-канале B&H Film Distribution Company.

Полнометражный мультфильм создан на основе комиксов Ultimate Marvel, в которых действуют сразу несколько Человеков-пауков, один из которых и выступит учителем главного героя. В центре повествования — подросток Майлз Моралес наполовину афроамериканского, наполовину латиноамериканского происхождения, которого по уже знакомой схеме кусает генетически модифицированный паук.

Майлз Моралес еще совсем юн, так что героя возьмется обучать более опытный герой — Питер Паркер. Если вы думаете, что на Майлзе и Питере список людей в костюмах пауков заканчивается, то как бы не так — также в ролике засветилась Гвен Стейси в соответствующем наряде.

Мультфильм выйдет в украинский прокат 20 декабря 2018 года.

Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала финальный трейлер фильма “Человек-паук: Возвращение домой”.
В мае кинокомпания Sony Pictures Entertainment обнародовала сразу два трейлера нового супергеройского боевика “Человек-паук: Возвращение домой”, главные роли в котором сыграли Том Холланд, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
7 мая на 26-й церемонии вручения наград MTV Movie & TV Awards в Лос-Анжелесе показали трейлер к фильму Spider-Man: Homecoming / “Человек-паук: Возвращение домой”.