Герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган Маркл выпустила свою первую кулинарную книгу, которую она создавала совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen. Книга называется – Together: Our Community Cookbook (“Вместе: книга нашего сообщества”).

Об этом сообщили на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

В предисловии к кулинарной книге Маркл написала: “Hubb Community Kitchen — место, где женщины смеются, горюют, плачут и готовят все вместе. Здесь культурная идентичность объединяется под одной крышей и создает пространство, в котором все могут чувствовать себя комфортно. В Hubb Community Kitchen все чувствуют общую потребность в объединении и общении, а также учатся в процессе готовки вместе переживать радости и неудачи”.

По данным издания Daily Mail, Меган, еще будучи в статусе невесты принца, с января прошлого года нанесла несколько секретных визитов на эту кухню.

В книгу вошли 50 рецептов. Блюда, описанные в книге, являются собственными личными рецептами женщин со всей Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и восточного Средиземноморья.

Приобрести книгу можно за 9,99 фунтов стерлингов на Amazon, все средства от его продажи будут сначала перечисляться в фонд герцогов Кембриджских и Сассекских – The Royal Foundation, а затем переведены на поддержку сообщества Hubb Community Kitchen.

меган2

меган3

меган4

меган6

меган7

меган8

меган9

меган10

меган11

меган12

Фото: Daily Mail

  • 19 мая состоялось бракосочетание британского принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл.
  • Принц Гарри в день свадьбы подарил своей супруге Меган Маркл кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое принадлежало его матери, принцессе Диане.
  • 25 мая для герцогини Сассекской – жены британского принца Гарри Меган Маркл – создали герб.