Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Сын Виктории и Дэвида Бекхэм 20-летний Бруклин и 22-летняя модель Хана Кросс начали встречаться в конце 2018 года. Ни один их выход не остается без внимания в прессе и соцсетях: сегодня это, пожалуй, обсуждаемая звездная пара. Их можно заметить вместе на всех важных событиях в Соединенных Штатах и Великобритании. И часто их наряды согласованы друг с другом, что делает их еще и абсолютно стильной парой, за которой с интересом следит модная индустрия: очевидно, Бруклин Бекхэм намерен завоевать аналогичное родительское звание и вскоре составить им конкуренцию. Несмотря на то, что их отношения только начались, союз Ханы и Бруклина окружен скандалами и подозрениями, поскольку пара постоянно находится под прицелом СМИ и общественности. То отец Бруклина Дэвид запрещает сыну встречаться с Ханой из-за инцидента во время Каннского кинофестиваля (в одном из французских ресторанов между Бруклином и Ханой случилась драма, когда они громко выясняли отношения. — Прим. ред), то подписчики Виктории Бекхэм утверждают, что Хана встречается с ее сыном только ради их денег и славы.

пары2

пары6

пары4

Дуа Липа и Анвар Хадид

Еще один американско-британский союз создали 23-летняя певица Дуа Липа, надежда британской музыки и кумир молодежи, и 20-летний манекенщик Анвар Хадид, самый младший из клана Хадид. Молодые люди подтвердили себя как пара в начале июля 2019 года, появившись на музыкальном фестивале British Summer Time в Лондоне, где они непринужденно стояли в обнимку, танцевали и смеялись.

Говорят, Анвар и Дуа познакомились благодаря сестре Анвара Джиджи Хадид, которую с Дуа Липой связывают дружеские отношения.

пара1

пара3

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Романтические отношения 29-летней актрисы Кристен Стюарт и 29-летней модели Victoria’s Secret Стеллы Максвелл за последние два с половиной года переживали несколько расставаний и воссоединений. И вот сейчас после небольшого перерыва союз Стюарт и Максвелл вышел на новую высоту: актрису и модель снова видят на улицах Лос-Анджелеса. А совсем недавно их заметили папарацци во время отпуска на море на побережье Амальфи, где они нежно обнимались и целовались друг с другом.

До этого у Кристен Стюарт были 4-летние отношения с актером Робертом Паттинсоном, роман с режиссером Рупертом Сандерсом и непродолжительный союз с ее экс-ассистенткой Алисией Каргайл.

пара5

пара6

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн

Дочь знаменитого отца Майкла Джексона Пэрис Джексон встречается с музыкантом Габриэлем Гленном около года, но этим летом их отношения, вероятно, укрепились: на днях папарацци заметили у пары кольца. Пэрис Джексон и Габриэль Гленн выступают в одной группе, все чаще появляются рядом на красных дорожках и любят одеваться в одном стиле, балансируя между модой богемных 70-х и отвязным роком 90-х.

пара10

пара11

пара12

пара13

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Похоже, отношения принцессы йоркской Беатрис и застройщика Эдоардо Мапелли Моцци приближаются к свадьбе. Их союз завязался осенью прошлого года. Спустя два месяца, на вечеринке индийского миллиардера Лакшми Митталя Дивали в Лондоне в начале ноября, Беатрис представила своего возлюбленного друзьям. Затем пара вместе съездила в отпуск, и Беатрис уже познакомила с Моцци своих родителей.

Их публичный дебют как пары состоялся на красной ковровой дорожке в Национальной портретной галерее в марте 2019 года, а затем они посетили свадьбу леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона в мае. Теперь же летом они отдыхают с семьей принцессы Беатрис в Шотландии, в Балморе, где проводит свой ежегодный отпуск ее бабушка королева Елизавета II. Здесь же находятся и разведенные родители Беатрис — Сара Фергюсон и принц Эндрю. Очевидно, утверждает австралийский Vogue, Беатрис объявит о своей помолвке и собирает всю семью, чтобы отпраздновать прекрасную новость.

По информации, Моцци раньше был женат и имеет двухлетнего сына от бывшей жены. Бизнесмен сделал себе имя на том, что находит и покупает недвижимость для состоятельных клиентов и знаменитостей. У принцессы Беатрис было всего три публичных романа: первые два — с американцами Паоло Лиуццо и Дейвом Кларком, который недавно в июле женился.

пара14

пара17

пара18