19-летняя Леонила Гузь из Херсонщины получила корону “Мисс Украина-2018” и представит страну на конкурсе красоты “Мисс Мира” в Китае.

 Трансляцию вручения короны новой самой красивой девушке страны вел телеканал “1+1”.

Члены жюри совместным решением отдали корону 19-летней участнице, которая выступала под шестым номером.

“Я счастлива и благодарна всем! Забрала корону у @polina.tkach и приступаю к исполнению обязанностей Мисс Украина 2018!”, – написала победительница в Instagram.

гузьь

Теперь Леониле предстоит подготовка к мировому конкурсу красоты, который состоится в этом году на острове Хайнань (Китай). По предварительной информации, на международном конкурсе соберутся представительницы 120 стран. Финал запланирован на 6 декабря.

Гузь подтвердила, что она не замужем и не имеет детей, что является одним из условий конкурса этой категории.

Также девушка призналась, что ради “перестраховки” удалила из социальных сетей снимки с племянником, чтобы у жюри не возникло подозрений, а окружающим не давать повод для сплетен.

гузь

гузь1.jpg

гузь2

гузь3

Фото: Instagram

Победительница конкурса красоты “Мисс Украина-2018”, 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко лишилась своего титула, так как предоставила недостоверную информацию о своем семейном положении.
20 сентября состоялся финал конкурса красоты “Мисс Украина-2018”. Украину на самом престижном международном конкурсе красоты “Мисс Мира” в Китае будет представлять 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко.