Нет более преданного животного, чем то, которое взяли из приюта. Фотограф из Бруклина Бриан Виллс фотографирует девушек и котов, которых те подобрали на улице или взяли из питомника. Снимки полны нежности, любви и преданности. Ну и, конечно, красоты – что может быть красивее девушек и котиков?

СЭМ И ЧАРЛИ

Сэм увидела коробку с котятами у продуктового магазина и забрала их домой. Всех котят удалось пристроить в хорошие руки, но черно-белый Чарли так запал в душу девушке, что она решила оставить его у себя.

01

ДЖУЛИАНА И ЙОНСИ

Джулиана заметила Йонси холодной зимой в кафе. Будучи маленьким худым бездомным котенком, Йонси тайно пробралась в заведение, чтобы немного погреться у батареи.

02 copy

КИЯ И ДЖОРДИ

Кто-то из друзей Киа подобрал Джорди на улице и попросил найти ему дом. Кия и ее бойфренд решили, что котенок останется у них.

03

РАЙЕН И ХЕЙЗЕЛ

После того, как Райен взяла Хейзел из приемника, она всерьез занялась волонтерской работой по благоустройству жизни бездомных и брошенных котят и поиску для них новых семей.

04

ЛИЛИ И ПОЛЛО

Лилли подобрала Полло, которого выбросил на улицу ее арендодатель. Кот пришелся не ко двору со своей слишком пятнистой мордой.

05

ХЭЗЕР И ФИНН

Трехногого Финна никто не хотел забирать из питомника. Хэйзер не понимает таких людей, ведь Финн – самый ласковый на свете кот!

06

ЖАНИН И БИЖУ

Жанин подобрала Бижу совсем тощим котенком, а теперь едва ли в состоянии удержать это отъевшееся животное на руках.

07

СТЕФАНИ, САЙМОН И ОЛИВЕРСтефани очень долго не могла выбрать между двумя котами из приюта; наконец решила взять обоих. Теперь в ее доме в два раза больше любви, но и в два раза больше ревности.

08

КРИСТИНА И МЯУМЕРС

Дорогой кот оказался непослушной игрушкой: отчаявшись приручать питомца, хозяева выгнали беднягу на улицу. Кристина, которая подобрала Мяумерса, считает, что своенравный характер кота – признак настоящего благородства.

09

ШУГАР И КОКОПианистка Шугар подобрала четырехлетнего Коко в мобильном котоприемнике. Недавно они вместе приняли участие в американском кулинарном телешоу Hell’s Kitchen. Вместе, потому что Коко ни на секунду не оставляет свою хозяйку.   

10  

ЭЛИЗАБЕТ, ДЕКСТЕР И БИНКС

После того, как Элизабет взяла в свою крохотную квартиру Декстера, она не могла отделаться от мысли, что кот – это хорошо, но два кота – еще лучше. Так у них с Декстером появился друг Бинкс.

11

КЕЛЛИ И ДЕСНУДО

Мода на котов без шерсти прошла – и вот Деснудо оказался на улице. Келли жаль, что так сложилась судьба ее любимца, но в то же время и счастлива: как бы иначе она встретила лучшего друга?

12

НАТАЛИ И ТИЛА

У Натали уже было четыре кота, когда она услышала, как сосед мучит свою кошку. Не раздумывая, она уговорила его продать ей питомца.  Так Тила стала членом кошачьей семьи Натали.

13

БРИДЖИТ И ПЕТРА

Бриджит не знает, чего натерпелась Петра на улице, где она подобрала ее маленьким облезлым котенком. Только та, даже превратившись в красивую ухоженную молодую кошку, все еще боится людей и старается не оставаться в комнате без хозяйки.

14

МИШЕЛЬ И ОЛЛИ

Пожилой Олли из приюта совсем отчаялся в поисках нового хозяина: все хотят милых котят. Но Мишель с первого взгляда полюбила своего будущего питомца и считает, что Олли еще даст фору любому молодому коту.

15

Коллекция красивых девушек, преданных котов и их трогательных историй постоянно пополняется в инстаграме https://instagram.com/girlsandtheircats/