Известная американская актриса Сандра Буллок примерила платье украинского бренда ELENAREVA.

Об этом сообщает Vogue.ua

Голливудская звезда выбрала платье от ELENAREVA для шоу The Late Show with Stephen Colbert в Нью-Йорке (США). Это американское ночное ток-шоу на канале CBS, ведущим которого является Стивен Кольбер.

Длинное черное платье в белый горошек из осенне-зимней коллекции украинского бренда Буллок дополнила короткой шубой из искусственного меха яркого желтого цвета, а также ботфортами на высоком каблуке.

ELENAREVA — это бренд женской одежды класса люкс, работающий в направлении современного дизайна. Бренд был основан Еленой Ревой – супругой украинского футболиста Виталия Ревы. Дизайнер отдает предпочтение высокотехнологичным тканям. Платья-бюстье, юбки миди и кашемировые пальто являются самыми востребованными единицами.

Бренд воспевает женское начало, поддерживает лаконичные формы и арт-направленные принты. Бренд широко известен своими коллаборациями с молодыми украинскими художниками.

Как отмечает Vogue, одежда Елены Ревы известна среди западных знаменитостей. В числе ее поклонников числятся Оливия Палермо, Дита Фон Тиз и Ферджи.

актриса1

Фото: Vogue.ua

актриса2

актриса3

актриса5Фото: Daily Mail

наряд1

наряд2

Фото: JetSetter

  • Ранее голливудская актриса Дакота Джонсон, которая прославилась ролью в эротической мелодраме “50 оттенков серого”, вышла в свет в платье украинского бренда BEVZA.
  • 49-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес примерила для съемок нового видеоклипа откровенный наряд от украинского дизайнера Натальи Зинько.