Герцогиня Сассекская, супруга британского принца Гарри Меган Маркл стала покровителем Королевского национального театра, Ассоциации университетов Содружества и благотворительных организации по поддержке женщин и защите животных.

Об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца в своем Twitter-аккаунте.

“Герцогиня Сассекская станет покровителем четырех организаций, которые отражают проблемы, с которыми она давно связана, включая искусство, доступ к образованию, поддержку женщин и защиту животных”, – говорится в сообщении.

Отметим, что по информации английской газеты Daily Mail, сегодня, 10 января, Меган Маркл уже посетила благотворительную организацию Smart Works в Лондоне, попечителем которой теперь является именно она.

мег2

мег4

мег5

Smart Works помогает безработным и уязвимым женщинам обрести навыки, уверенность в себе и инструменты для успешного прохождения собеседования, возвращения на работу и преобразования своей жизни.

В частности, во время встречи, Меган присоединилась к дискуссии с волонтерами о проблемах при приеме на работу. Она также пообщалась с женщинами и помогла им выбрать наряды и украшения.

мег3

мег6

мег7

Для визита в организацию Меган выбрала наряд от бренда Hatch, специализирующегося на одежде для беременных, стоимостью 218 долларов. Сверху она надела бежевое пальто от Oscar de la Renta стоимостью 3300 долларов. А на ногах герцогини были туфли от Gianvito Rossi с принтом под кожу зебры.

мег8

мег9

мег10

Фото: Daily Mail

Ранее сообщалось, что Меган Маркл может продолжить сниматься в сериале “Форс-мажоры”, в котором она на протяжении нескольких сезонов играла роль Рейчел Зейн.
15 октября стало известно, что герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл беременна.
19 мая состоялось бракосочетание британского принца Гарри и его возлюбленной Меган Маркл.