Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в честь Международного женского дня проследовал по маршруту почтальонов в селе Вита Почтовая Киевской области.

Об этом сообщили в пресс-службе Мининфраструктуры.

Омелян посетил местное отделение “Укрпочты” и вручил благодарности его работницам, а также отправился по обычному маршруту почтальонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Протесты и марши: как отмечали 8 марта в разных уголках мира

“Министр помог с доставкой пенсий и монетизированных субсидий. Цветы, хорошее настроение, а также первый министр, который поработал почтальоном или, скорее, помощником почтальона – все возможно в один прекрасный весенний день”, – отметили в министерстве.

Омелян 1

Омелян 2

Омелян 3

Омелян 4

Омелян 7

Омелян 8

Омелян 10

Омелян 13

Омелян 14

Омелян 15

Омелян 18

Омелян 19

Омелян 22

 

Омелян 23

Фото: Министерство инфраструктуры Украины

Омелян

Специально к Международному женскому дню, 8 марта, “Укрзализныця” запустила праздничный поезд на паровозной тяге, которым смогут воспользоваться все желающие киевляне и гости города.
В честь Международного женского дня в Киевском зоопарке сделали бесплатный вход для всех женщин.
Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил вернуть празднику 8-го марта первоначальное значение.
Японская корпорация Sony поздравила владелиц консоли PlayStation 4 с Международным женским днем. 8 марта они могут скачать бесплатную динамическую тему.